Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка С Новым годом! фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая \ Могу выслать почтой.

   Открытка С Новым годом! фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка С Новым годом!  

фото Г. Костенко,  Художник А. Бойков. 
1970 г.
 чистая

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым Годом! Художник Круглов 1968 г
Открытка С Новым Годом!  Художник Круглов  1968 г
Открытка 8 марта З Святом 8 березня ! автор Коваленко Украина 1969 г
Открытка 8 марта  З Святом 8 березня !  автор Коваленко  Украина 1969 г
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом! Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
 Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Мог
Открытка С Новым годом! Художник Е. Брагин 1967 г. Раритет. Новый год\ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым годом!  Художник Е. Брагин  1967 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие
Открытка С Новым Годом ! Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год Новый год \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым Годом !  Художник А. Соловьев   1969 год Космонавт Дед Мороз Елка
Открытка С Новым Годом Художник С. Юрочкин 1969 г
10
Открытка С Новым Годом Художник С. Юрочкин 1969 г

Открытка  С Новым Годом   Художник  С. Юрочкин 1969 г Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет
7
Открытка С Новым годом Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет

Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год
8
Открытка С Новым Годом Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год

Открытка С Новым Годом !  Художник А. Соловьев   1969 год Космонавт Дед Мороз Елка  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

Открытка С Новым годом Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.
8
Открытка С Новым годом Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.

Открытка  С Новым годом!  Художники Б. Пармеев, И. Филиппов  1969 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник Е. Брагин 1967 г.
9
Открытка С Новым годом Художник Е. Брагин 1967 г.

Открытка С Новым годом!  Художник Е. Брагин  1967 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками