Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Этажерка из интерьера 60-х !

   Этажерка из интерьера 60-х !  (продам)

Ціна: 2 200 грн.

Этажерка из интерьера 60-х !..Для книг..журналов..Имеет 5 полочек....В оригинальном..отличном состоянии. Достойное место для интерьера..Размеры..высота-140см..ширина..48см..глубина..38см..Договорная стоимость.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Чеснок. Природный целитель. С. Фулдер, Д. Блэквуд \ Могу выслать почтой.
Чеснок. Природный целитель.  С. Фулдер, Д. БлэквудОдесса. РИА-Аспект 1996160св объявлении 10 фотонап
Цветные фотопортреты членов и кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Цветные фотопортреты членов и  кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС СССР
Панно в технике маркетри ручной работы на подарок
Авторская работа под названием: Влюбленные в саду Картина выполнена в технике маркетри. Испо
Покупаем антикварную и старинную мебель
Покупаем старинную, антикварную, раритетную мебель в любом состоянии под реставрацию. Сундуки
Продам часы старинные
Продам старинные, антикварные наруоучные часы_1897-1915 это года когда их изготовили. Металл: серебр
Скупка антиквариата и старинных вещей на самых выгодных условиях.
8
Скупка антиквариата и старинных вещей на самых выгодных условиях.

Куплю предметы букинистики (книги до 1991 года), нумизматики (монеты, банкноты, облигации до 1991 года), геральдики (значки, знаки, медали, ордена), филателии (почтовые марки, открытки), фарфоровые статуэтки, иконы, живопись, бусы – янтарные, коралловые, изделия ...

Современная картина в технике Fluid-Art для интерьера
5
Современная картина в технике Fluid-Art для интерьера

Красивая современная картина для интерьера написана в технике Fluid-Art, добавлены фактура, камни, глиттеры, блестки, поталь серебро.

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
8
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления