Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю подстаканники

   Куплю подстаканники  (куплю)

Ціна: договірна

Для формирования коллекции постоянно покупаем подстаканники из серебра, бронзы, мельхиора,
тематический спектр подстаканников:
символика страны Советов,
годовщины революции и государства,
памятные события: съезды, выставки;
архитектурные памятники: здания, сооружения;
известные люди: памятники, портреты, изображения;
железнодорожная символика,
сказки и сказочные персонажи,
представители животного мира,
композиции и орнаменты из цветов и фруктов,
графические узоры и композиции,
подстаканники, выполненные в технике скань (филигрань),
Бесплатная оценка и атрибуция, расчет наличными.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные
Покупаю виниловые пластинки разных типов. Цена для советских – от 10 гривен, для польских, кубинских
Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.
Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твё
Пуговицы из натурального перламутра Австрия
Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник
9
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник

Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль
9
Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль

Открытка "С Новым годом "  1967  Художник .Г. Комлев.  Тройка.Кремль Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Фото Е. Игнатович 1968 г
9
Открытка С Новым Годом Фото Е. Игнатович 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник Круглов 1968 г
10
Открытка С Новым Годом Художник Круглов 1968 г

Открытка С Новым Годом!  Художник Круглов  1968 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками