Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Зверев Алексей. "Выздоровление", "Гарусный платок", "Раны" и рассказы о войне, \ 10 фото

   Зверев Алексей. "Выздоровление", "Гарусный платок", "Раны" и рассказы о войне, \ 10 фото  (продам)

Ціна: 20 грн.

Зверев Алексей 

Выздоровление

Переплет: мягкий; 

288 страниц; 

1982 г.

Формат: стандартный


Аннотация

В книге собраны повести "Выздоровление", "Гарусный платок", "Раны" и рассказы о войне.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Авторские картины оптом
Авторские оригинальные картины ищут своих хозяев (магазины, бутики подарков).
Старинный кожаный фотоальбом
Фотоальбом привезен с Аргентины. Ориентировочно 1930х годов производства. 
коллажи-картины в различной стилистике
Дизайн каждого помещения в наше время сейчас насыщен различными красками и направлениями и не р
Продам печатную машинку "Москва"
Продам печатную машинку "Москва" в рабочем состоянии. Если ленту заменить, будет как нов
старинное дворцовое зеркало 18 век дерево позолота 190 см на 76 см
продам старинное дворцовое зеркало 18 века 190 см на 76 см дерево позолота
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин
8
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин

Алексей Суэтин. Французская защита. Теория дебютов. Издательство «Физкультура и спорт», М., 1983г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 208 стр. с таблицами. Обложка — ламинированный издательский картон. Состояние хорошее. Книга международного гроссмейстера ...

Вторая рота. Павел Вежинов. Воениздат. Библиотека Победы.
10
Вторая рота. Павел Вежинов. Воениздат. Библиотека Победы.

Вторая рота Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Павел Вежинов Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 288 Издательство Воениздат Серия Библиотека Победы Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборникв объявлении 10 ...

Алексей Толстой Князь Серебряный
10
Алексей Толстой Князь Серебряный

Алексей Толстой  Князь Серебряный  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html