Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.

   Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Берестов, В. Как найти дорожку.  

Детская литература 1980г. 

16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
Сказки. Цветные рис. А. Коровина. 


С о д е р ж а н и е. Как найти дорожку. Змей-хвастунишка. Честное гусеничное. Очень оптимистичные сказки. ЦИТАТА Валентин Дмитриевич Берестов Как найти дорожку Ребята пошли в гости к деду-леснику. Пошли и заблудились. Смотрят, над ними Белка прыгает. С дерева на дерево. С дерева на дерево. Ребята - к ней: - Белка, Белка, расскажи, Белка, Белка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку? - Очень просто, - отвечает Белка. - Прыгайте с этой елки вот на ту, с той - на кривую березку. С кривой березки виден большой-большой дуб. С верхушки дуба видна крыша. Это и есть сторожка. Ну что же вы? Прыгайте! - Спасибо, Белка! - говорят ребята. - Только мы не умеем по деревьям прыгать. Лучше мы еще кого-нибудь спросим. Скачет Заяц. Ребята и ему спели свою песенку: - Зайка, Зайка, расскажи, Зайка, Зайка, покажи, Как найти дорожку К дедушке в сторожку?


Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга Open Doors. Level 2. Workbook, Норман Уитни, Энн Уорд, Oxford University Press 2001
Продам книгу Open Doors. Level 2. Workbook, Автор: Норман Уитни, Энн Уорд, Издательство: Oxford Univ
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Хорошее состояние Пастораль с лебедем Василе Ва
Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)
Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 61
Книга Электротехнический справочник, том 1, В. Герасимов, Энергоатомиздат, 1985, 488 стр. с илл.
Продам книгу "Электротехнический справочник, В. Герасимов, Энергоатомиздат, 1985, 488 стр. с илл. Хо
Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.
Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состоян
Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак
10
Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак

Год выпуска 1953 состояние - смотрите на фото Автор Лев Толстой Формат издания  130х200 мм (средний формат) Количество страниц 464 Тираж 200000 Издательство Государственное издательство художественной литературы Иллюстратор Леонид Пастернак Переплет Твердый ...

Пособие по литературе 209
1
Пособие по литературе 209

В книге предоставлена критика и анализ произведений русской литературы.

Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.
10
Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.

Книга имеет один недостаток смотрите 2-е фотоАвтор: Аркадий ГайдарИздательство: Детская литератураМесто издания: М.Тип переплёта: издательский картонажГод издания: 1974Формат: ОбычныйСостояние: ПриемлемоеКоличество страниц: 208Могу выслать почтой.Смотрите другие ...