Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.

   Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Состояние - почти как новая.

Характеристики 
Незнакомка из Пейроля 
Автор Франсуаза Бурден 
Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля" 
Язык Русский 
Год издания 2007 
Переводчик Людмила Кашуба 
Количество страниц 336 стр. 
Формат 84x108/32 (~130x210 мм) 
Переплет Твердый Шрифт Minion 
 ISBN 966-343-460-0 
Вес 370 гр. 
Тип Бумажная Литература стран мира 
Литература Франции Литература по периодам Современная литература

В жизни Паскаль Фонтанель успехи и продвижения в карьерном росте врача прямо пропорциональны краху в личной жизни. Но перемены настают тогда, когда их совсем не ждешь. Скоропостижно умирает мать Паскаль, девушка приезжает в семейное поместье, хоронит мать и остается жить в доме. Совсем немного времени достаточно было молодой Паскаль, чтобы понять, что практически все жители городка как-то опасливо, иногда даже враждебно, относятся к ней, хотя она давно не была в городе и уж точно не успела сделать никому ничего плохого. Но вскоре в своем имении Паскаль находит один странный документ, который дает ей слабый намек на все происходящие. Паскаль решается довести дело до конца и узнать правду, какой бы страшной и шокирующей она не оказалась.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга Билл Гейтс. Бизнес со скоростью мысли.
Книга Билла Гейтса при участии Коллинза Хэмингуэя "Бизнес со скоростью мысли". Издательство ЭКСМО,
Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.
Описание События романа "Соленая Падь" происходят в Сибири, когда адмирал Колчак объявил себя
Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Почепа А. Телевидение в вопросах и
Продам 2 одинаковые книги. \ Могу выслать почтой.
Продам 2 одинаковые книги. Эмиль Золя цена за обе книги.