Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак

   Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак  (продам)

Ціна: 30 грн.

Год выпуска
1953

состояние - смотрите на фото
Автор
Лев Толстой
Формат издания 
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц
464
Тираж
200000
Издательство
Государственное издательство художественной литературы
Иллюстратор
Леонид Пастернак
Переплет
Твердый переплет
Тип издания
Отдельное издание
Статус
Букинистическое издание

Москва, 1953 год. Государственное издательство художественной литературы. С иллюстрациями. 
Издательский переплет. Сохранность хорошая. 
"Воскресение" - последний роман одного из величайших русских писателей Льва Николаевича Толстого. В нем автор затрагивает вечные, прежде всего, нравственные вопросы: о добродетели, справедливости, о счастье и смысле жизни. Это один из самых "обличительных" романов Толстого. Горькую историю Катюши Масловой, главной героини романа, Л. Толстой раскрывает на фоне чудовищной несправедливой системы судопроизводства.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Кийосаки Р. Бизнес 21 века
Переплет: мягкий, обычный формат. Новая книга. Вас раздражает коррупция в корпорат
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)
"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?  в картинках, на каждой стран
Владимир Бешлягэ. Боль. писатель Молдовы. Молдова \ Могу выслать почтой.
Владимир Бешлягэ Боль Владимир Бешлягэ родился 25 июля 193
Л. Снігурська Банківські операції та послуги 142
Навчальний посібник для студентів, викладачів вищих навчальних закладів в якому розкривається сутніс
Французско-русский словарь
Французско-русский словарь Ганшина К. А. 51 000 слов, 912 стр. Москва, изд. "Русский язы
Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.
4
Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.

Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.   Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Александр Дюма Сорок пять
6
Александр Дюма Сорок пять

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...