Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.

   Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Сердце на ладони. Иван Шамякин.


`Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на ладони живое, трепещущее человеческое сердце. В центра этого многопланового романа жизнь двух семей: известного хирурга Яроша и журналиста Шиковича - и их борьба за высокие идеалы коммунистической морали. Большой дружбой и общностью интересов связаны эти семьи. Сильные духом, самоотверженные труженики и искатели, они живут интересной и яркой жизнью. Любопытна линия молодых представителей этих семей: Маши, Славика, Тараса и других. Со многими людьми и судьбами, переплетенными в замысловатом, интересном сюжете, познакомит этот роман читателя. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.
Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с. 
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияБрежнєв спогади  Трил
О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.
1
О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.

Книга. О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Как укрепить сердце. Зеленин.
2
Как укрепить сердце. Зеленин.

Книга.  Как укрепить сердце. Зеленин. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Заболеваие сердца. Кузьмина.
2
Заболеваие сердца. Кузьмина.

Книга.  Заболеваие сердца. Кузьмина. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...