Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Письма из отчего дома. Георге Маларчук (Книга о Молдавии. Молдова. Цветные фотоиллюстрации) Могу выслать почтой.

   Письма из отчего дома. Георге Маларчук (Книга о Молдавии. Молдова. Цветные фотоиллюстрации) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Письма из отчего дома
Книга о Молдавии

Год выпуска 1984
Сохранность Хорошая
Автор Георге Маларчук
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 310
Издательство Литература артистикэ
Переводчик Михаил Хазин
Иллюстратор Александр Хмельницкий
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание

в объявлении 9 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. (Война. Записки-воспоминания. Карпаты) 10 фото.
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. Описание В этой книге расс
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc \ Могу выслать почтой.
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы Авторы Владимир Бешлягэ, A
Императоры. Психологические портреты. Георгий Чулков.
2
Императоры. Психологические портреты. Георгий Чулков.

Книга. Императоры. Психологические портреты. Георгий Чулков. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной ...

Жуковский. баллады. Наль и Дамьянти. Рустем и Зураб. Дневники и письма. Воспоминания современников.
2
Жуковский. баллады. Наль и Дамьянти. Рустем и Зураб. Дневники и письма. Воспоминания современников.

Книга. Жуковский. баллады. Наль и Дамьянти. Рустем и Зураб. Дневники и письма. Воспоминания современников. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

Огород у дома. Горбатенко.
2
Огород у дома. Горбатенко.

Книга.  Огород у дома. Горбатенко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить
1
Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить

Деловая переписка является важной составляющей любого бизнеса. Она представляет собой форму организации взаимодействия с партнерами. Переписка важна для правильного выражения своих мыслей, а также уважения к партнерам и заинтересованности в работе с ними. ...