Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.

   О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. О заболеваниях сердца и сосудов. Перцуленко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Рецептцрный справочник. Часть 1. Минеджян.
Книга. Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Рецептцрный справ
Внутренние болезни. Василенко.
Книга.  Внутренние болезни. Василенко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пр
Домоводство. Явнель
Книга.  Домоводство. Явнель. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, кот
Заболеваие сердца. Кузьмина.
2
Заболеваие сердца. Кузьмина.

Книга.  Заболеваие сердца. Кузьмина. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

73 героических дня. Хроника обороны Одессы в 1941 году (10 фото)есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
73 героических дня. Хроника обороны Одессы в 1941 году (10 фото)есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

73 героических дня. Хроника обороны Одессы в 1941 году  Одесса: Маяк.  1988г. 320с., 16 страниц с фотоиллюстрациями, количество иллюстраций на каждой странице от 4 до 6 фото. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Эта книга ...

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание Могу выслать почтой.

Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. продается только 1 том Содержание  смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть
10
Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Спиридонов, О.П. Универсальные физические постоянные Серия: Мир знаний Издательство: Просвещение Переплет: мягкий;  160 страниц 1984 г. ISBN: [не указан];  Формат: стандартный Язык: русский Аннотация В книге в увлекательной и доступной форме раскрывается физический ...