Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Электробытовые машины и приборы. Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К. : Тэхника, 1990. 270 с. : ил. \ Могу выслать почтой.

   Электробытовые машины и приборы. Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К. : Тэхника, 1990. 270 с. : ил. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 200 грн.

  Электробытовые машины и приборы

 справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К. : Тэхника, 1990. 270 с. : ил.  ISBN 5-335-00583-1. 

 Твёрдый переплёт. 
Приведены данные по конструкции, электрооборудованию, материалам, необходимые для квалифицированного проектирования, обслуживания и ремонта бытовых приборов. Включена информация об автоматических стиральных машинах, многокамерных холодильниках, морозильниках, универсальных кухонных машинах.

Могу выслать почтой.


Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
История древнегреческой литературы Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издательство МГУ
История древнегреческой литературы  Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издате
Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина.
Книги по спортивному маркетингу на английском языке Киев Украина. Sports marketing books in Kie
Книги для будущих мам
Зоммер Г. Здоровье вашего ребенка. Новейший справочник. 2007 г. 336 с. Книга в отличном состоянии. 3
Сборники сказок для детей с доставкой по Украине
Не секрет - чтение книг полезно для каждого ребенка. Ответственные родители знают, насколько важно р
Старинные книги 15-19 веков. Дешево!
Старинные книги 15-19 веков. Дешево! - Только оригинальные старинные книги и принты 15-19 веко
Марсіанскі хроніки. Рой Бредбері. Повесті, оповідання.
2
Марсіанскі хроніки. Рой Бредбері. Повесті, оповідання.

Книга. Марсіанскі хроніки.  Рой Бредбері. Повесті, оповідання.. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)
8
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления.  "Электромера" 1991 №11 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

в помощь радиолюбмтелю выпуск 87 1984 год
1
в помощь радиолюбмтелю выпуск 87 1984 год

статьи , измеритель частотных характеристик , дешифраторы  на миеросхемах к155ре3 , ,простые шахматные часы , генератор нч , индикация программ в телевизре , технологические советы при изготовлении и проектировании телевизионной антенны , автоматичеакое зарядное ...