Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»

   Роман Иванычук «Манускрипт с улицы Русской»  (продам)

Ціна: 85 грн.

Сохранность отличная, год: 1982, страниц: 502.

Изд: Советский писатель. Отправлю Новой почтой или Укр почтой.

Произведение Романа Иванычука "Манускрипт с улицы Русской" – настоящий шедевр о средневековом Львове. В книгу включены произведения, которые тематически охватывают период украинской истории с XV по XVII столетие. В романах "Червленое вино", "Манускрипт с улицы Русской" (1979 г.) показана борьба украинского народа против польской шляхты, жизнь средневекового Львова. Исторический роман "Мальвы" (1968 г.) рассказывает о периоде дружбы Украины и Крыма, ставит проблему утраты национального достоинства.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)
Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содер
Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры" 200 книги. Объем 3.93 Гб.
Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры"  200 книг. Объем 3.93 Гб.  Формат: DjVu/PDF. В электрон
Иван Ле. Роман Межгорья. \объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.
Иван Ле. Роман Межгорья в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотр
73 героических дня. Хроника обороны Одессы в 1941 году (10 фото)есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
73 героических дня. Хроника обороны Одессы в 1941 году  Одесса: Маяк.  1988г. 320с