Добавить объявление

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги.  (продам)

Цена:60 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с.

М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека)

Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора здорового образа жизни в России Геннадия Петровича Малахова. На чем должно основываться лечение, оздоровление и омоложение человека, очищение организма, правильное питание и проведение голодания, методика работы с дыханием, гимнастические упражнения и многое другое, вы найдете в этой книге, написанной с тонким пониманием человеческого организма и психологии, с любовью и заботой для вашего здоровья.         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
1950г. Краткий словарь иностранных слов
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю бол
Соль Земли. Георгий Марков
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Краткий очерк истории философии. Изд-во «Мысль», М., 1975
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.М. Иовчук, Т. Ойзерман, И. ЩипановКраткий очерк и
Н. Цед. Азбука защиты
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите
В. Солоухин "Время Собирать Камни" хорошее состояние!
Отличное состояние книги. Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления. Владимир Солоухин "Вре