Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

   Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 80 грн.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.


Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с.

М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека)

Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора здорового образа жизни в России Геннадия Петровича Малахова. На чем должно основываться лечение, оздоровление и омоложение человека, очищение организма, правильное питание и проведение голодания, методика работы с дыханием, гимнастические упражнения и многое другое, вы найдете в этой книге, написанной с тонким пониманием человеческого организма и психологии, с любовью и заботой для вашего здоровья.   


      Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Звездные часы эпохи. Валерий Яковлев. Детская литература. Авторский сборник Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиЗвездные часы эпохи Авторский сборник Букинистическое издание Автор: Валерий
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили (Судьбы людей, их жизненные пути) \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги«Дом. Повести и рассказы», Ушанги РижинашвилиУшанги Рижинашвили - автор неско
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
Последний инка. Яков Свет. Детская литература. 1964
10
Последний инка. Яков Свет. Детская литература. 1964

Последний инка Год выпуска 1964 Сохранность Хорошая Автор Яков Свет Формат издания 145х200 мм (средний формат) Количество страниц 176 Тираж 65000 Издательство Детская литература Переплет Твердый переплетЯзык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание ...

Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
4
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей

Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html