Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Современники. Борис Полевой. 1953 г. Издательство Детской литературы (строительство Волго-Донского канала) Могу выслать почтой.

   Современники. Борис Полевой. 1953 г. Издательство Детской литературы (строительство Волго-Донского канала) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Современники
Борис Полевой

Год издания: 1953
Издательство: Издательство Детской литературы

Описание

Борис Полевой — советский журналист и писатель-прозаик. В настоящее издание вошел сборник рассказов "Современники", который родился из записей, сделанных писателем на строительстве Волго-Донского канала.
Все вошедшие рассказы Бориса Полевого адресованы детям.
Дополнительная информация об издании

Тканевый переплет, 256 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 60x92/16 (145x220 мм)    


Содержание смотрите на фото в объявлении

  

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
кухонные весы советской эпохи
Весы бытовые – это именно то, что выручит хозяек, при создании кулинарных шедевров и при этом н
настенный олимпийский мишка и игрушка олимпийский мишка купить в Украине
Настенный олимпийский мишка – отличное украшение для спорт бара или спорт клуба. Он поможет соз
абонентский громкоговоритель Ока для интерьера купить. Советские предметы быта радио и громкоговорители
Абонентский громкоговоритель «Ока» для настоящих ценителей раритетных радиоприборов. Изготовлен
рабочий кинопроектор Русь с киноэкраном ЛОМО
Шумные толпы в кинотеатрах, люди закрывающие обзор экрана, сеансы на не подходящее время. Это в
старинный советский фотоаппарат Фотокор 1 купить Киев
Фотоаппарат Фотокор 1 выпускался в 30х-40х годах прошедшего столетия, и уже тогда сумел завоева
Весна гения. Cтефан Продев
10
Весна гения. Cтефан Продев

Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова Издательство: Издательство политической литературы 1966 г. Дополнительные характеристики Страниц 324 стр. Формат 70x108/32 (130х165 мм) Тираж 10000 экз. Переплет Твердый переплет   ...

Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература
10
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература

Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Литература артистикэ  Приключения сорванца по имени Нэтэфляцэ, ребенка доброго, но не в меру изобретательного.  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки
10
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы о В.И. Ленине для детей дошкольного возраста. ...