Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Современники. Борис Полевой. 1953г. Издательство Детской литературы

Современники. Борис Полевой. 1953г. Издательство Детской литературы  (продам)

Цена:30 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.

Современники
Борис Полевой

Год издания: 1953
Издательство: Издательство Детской литературы

Описание

Борис Полевой — советский журналист и писатель-прозаик. В настоящее издание вошел сборник рассказов "Современники", который родился из записей, сделанных писателем на строительстве Волго-Донского канала.
Все вошедшие рассказы Бориса Полевого адресованы детям.
Дополнительная информация об издании

Тканевый переплет, 256 стр.
Тираж: 75000 экз.
Формат: 60x92/16 (145x220 мм)         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Американська новела
До збірника ввійшли твори відомих американських письменників XX сторіччя Шервуда Андерсона,
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги)
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.На сибирских ветрах. Все
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
Диалог о времени и мастерстве
В современном музыкальном мире имя заслуженного деят
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература

Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Литература артистикэ  Приключения сорванца по имени Нэтэфляцэ, ребенка доброго, но не в меру изобретательного.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы о В.И. Ленине для детей дошкольного возраста. ...