Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова

   Народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова  (продам)

Ціна: 20 грн.

В книгу входят народные песни в обработке для детей К. Д. Ушинского.
Рисунки И. Кузнецова 
.
Серия: Школьная библиотека
Издательство: М.: Детская литература
Переплет: мягкий; 32 страниц; 1978 г.
Формат: увеличенный
Состояние: нормальное
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Набор спичек Собаки.
Набор спичек Служебные и охотничьи собаки.1980 г.
Открытка поздравительная "С Новым годом". 1975 год
Книга. Открытка поздравительная  "С Новым годом". 1975 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы по
медаль Русский народный хор им. Пятницкого.
Продам нагрудный знак - Русский народный хор им. Пятницкого.
Знак - Ударник труда.
Продам знак - Ударник коммунистического труда.
Открытки СССР
Продам открытки СССР. Новогодние. Мир. труд. май. Слава октябрю.
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.
10
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.
10
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Ленинград. Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html