Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  кухонные весы советской эпохи

   кухонные весы советской эпохи  (продам)


Весы бытовые – это именно то, что выручит хозяек, при создании кулинарных шедевров и при этом не будет занимать много места. Больше никаких «на глаз» и «щепотку», теперь можно будет точно следовать рецепту.

Высота весов – 24,5 см, а диаметр алюминиевой тарелки 19,5 см.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул товара (Артикул: 1157) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
рабочий кинопроектор Русь с киноэкраном ЛОМО
Шумные толпы в кинотеатрах, люди закрывающие обзор экрана, сеансы на не подходящее время. Это в
громкоговоритель Весна советского времени купить в Украине
Абонентский громкоговоритель «Весна»  - это не только средство массовой информации, но и роскош
Продаeтся брелок для ключей на христианскую тематику, новый
Продаeтся БРЕЛОК для ключей на христианскую тематику, новый. Цена 70 грн.
продам лиры
Продам 5000 лир 1985 года в хорошем состоянии.
Бэббит. Синклер Льюис. 1959г. (рассказывает правду о капиталистической Америке) \ Могу выслать почтой.
Издательство: Художественная литература "Бэббит" - один из лучших романов американского писателя, ма
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии
4
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она ...

Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления