Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

   Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95
  
Поделиться
Мягкая обложка
Автор Борис Богумирский
Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Количество страниц 1120
Год выпуска 1998
ISBN 5-88782-179-5
Тираж 5000
Издательство Питер
Серия Эффективная работа
Переплет Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

От издателя
Новая книга Бориса Богумирского, автора многих компьютерных бестселлеров, предназначена для пользователей самого разного уровня подготовки. Издание не только поможет читателю `подружиться` с компьютером и многими полезными программами, но и расскажет, какнастроить рабочую среду по своему вкусу, какие подводные камню ожидают пользователя и как решать возникающие проблемы. Читатель узнает о том, как эффективно работать с дисками, папками, файлами, ярлыками и архивами, как использовать средства мультимедиа,как устанавливать и снимать программные продукты, как их настраивать, как запвскать приложения MS - DOS в среде Windows 95 и многое другое. В основу книги, кроме самой Windoes 95, легли самые популярные программные продукты: Microsoft Plus!, Norton Navigator, а также Norton Utilities для Windows 95. Как и предыдушие книги Б.Богумирского, настоящее издание отличается систематичным изложением материала, разумным компромиссом между доступностью и строгостью текста, большим количеством иллюстраций и полезныхсоветов, в том числе рекомендаций по действиям в нештатных ситуациях.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн
Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Сос
редкая коллекционная статуэтка из фарфора (Германия). Старинные статуэтки из фарфора купить в Киеве, дорогой подарок женщине
Фарфоровая статуэтка в виде мужчины и женщины изготовлена немецкой фабрикой  "Porzellanf
Картинка "Романтическое свидание"
Картинка "Романтическое свидание" вышита крестиком на белой канве или есть еще
Картина «Молитва»
Картина «Молитва» вышита крестиком. На ней изображен маленький ребенок, который молится перед с
Картинка "Две белочки"
Картинка "Две белочки" вышита крестиком. Она отлично подойдет на подарок малень
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П.
10
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П.

Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описание От издателя Содержащиеся в данном пособии карточки-задания можно широко использовать в учебном  процессе как для формирования ведущих понятий, так и для развития логического  мышления. ...

Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.
10
Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир. (книга в Одессе)

Сборник задач и контрольных работ по алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.  (2014 год издания). Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.
2
Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.

Книга.  Как добится хорошей работы телевизора. Никитин.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание
8
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT  брошюра часть-3  Содержание смотрите на фото в объявл Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...