Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сергей Михалков. А что у вас? Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)

   Сергей Михалков. А что у вас? Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 40 грн.

Сергей Михалков.

 А что у вас? 
 Детская литература, 
1969. 
20 c.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
чемодан
чемодан твердый с укрепленными кожей углами. Замки рабочие. Ключей нет. Размер 65*45*18с
Покупка раритетных и старинных вещей
Куплю :картины,иконы,изделия из бронзы,серебра,форфора,стекла,мебель,люстры,подсвечники, бра,книги,ч
Учимся фотографировать. Волгин, А.Г. \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.
Волгин, А.Г.Учимся фотографироватьСерия: Сделай самИздательство: М.: ПросвещениеПереплет: мягкий; 94
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  .   Циферблаты изготовлю методом травл
Самовар, тульский форма «Овал» с термовыключателем. Аббривеатура: герб Тула
Материал: латунь,покрытие никель Производитель: Тула, завод "Штамп" Цв
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР
14
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга. СССР

Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
9
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой

 Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.
10
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш Могу выслать почтой.

 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.
10
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...