Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Популярный экономико-математический словарь. 1973г. \ Могу выслать почтой.

   Популярный экономико-математический словарь. 1973г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Популярный экономико-математический словарь.  1973г. .166с.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
электрический самовар Рюмка советского периода
Всем любителям чаепития в компании придётся по душе электрический самовар. Всё что требуется –
старинная оловянная сахарница
В давние времена всё делали так, чтоб радовать глаза. Даже оловянная сахарница выглядит по-коро
заварочный чайник из латуни производство Германии
Отличным дополнением к каждому самовару будет заварочный чайник. Он может служить как дома на к
кукла на самовар Глаша - ручная работа
Кукла на самовар ручной работы Глаша, нарядная и праздничная. Украсит любой самовар своим прису
Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.
Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальн
Японско-Русский Словарь (70 000 слов)
8
Японско-Русский Словарь (70 000 слов)

Японско-Русский Словарь (70 000 слов) Букинистическое издание Автор: Б.Лаврентьев, Л.Немзер, Зарубин, Н.Сыромятников и др. Москва «Русский язык», 1984 г. – 696 стр. Язык: Русский, Японский Размер: 205 x 270 мм (энциклопедический формат) Твердый переплет Тираж  ...

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...

Книга Ипотека руководство к действию
1
Книга Ипотека руководство к действию

Книга Ипотека руководство к действию. В.Назаров, С.Королева. Мягкий переплет. БХВ – Петербург, 2005 г. 192 стр. Цена 30 грн.

Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.
9
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые ...