Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.

   А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

А. Кононов
В смольном

авторский сборник
М.: Детская литература, 1979 г.
Серия: Мои первые книжки
Тираж: 2000000 экз.
ISBN отсутствует
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 16
Описание:
Рассказы о В.И. Ленине для детей дошкольного возраста.
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Скуридина.
Содержание:
Александр Кононов. В Смольном (рассказ), стр. 3-9 
Александр Кононов. Субботник (рассказ), стр. 11-15 
Примечание:
Подписано к печати 05.11.1978 г.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.
10 рублей Россия 1992 гурт гладкиймонета не магнитная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
50 копеек 1992 2.2АВм
50 копеек 1992, предположительно 2.2АВм
25 копеек Украина 2013. Брак
25 коп 2013 хвостик "У" не стандартный
25 копеек 2011 У в Украина слабый прочекан
25 коп 2011 У в Украина слабый прочекан
5 копеек Украина 2014 брак \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
5 копеек Украина 2014 бракв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления boa
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха  1976     Стих для детей     Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Русские народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова
9
Русские народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова

В книгу входят народные песни в обработке для детей К. Д. Ушинского. Рисунки И. Кузнецова  . Серия: Школьная библиотека Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 32 страниц; 1978 г. Формат: увеличенный Состояние: нормальное Могу выслать почтой.Смотрите ...

Заюшкина избушка. Сказка. СССР. Детская литература. маленький формат. (Могу выслать почтой)
7
Заюшкина избушка. Сказка. СССР. Детская литература. маленький формат. (Могу выслать почтой)

Заюшкина избушка. Сказка. выпуск в СССР.  маленький формат. Нету обложки Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
10
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.   40 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...