Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  рабочий кинопроектор Русь с киноэкраном ЛОМО

   рабочий кинопроектор Русь с киноэкраном ЛОМО  (продам)


Шумные толпы в кинотеатрах, люди закрывающие обзор экрана, сеансы на не подходящее время. Это все может остаться в прошлом. Теперь есть возможность собрать дома близких людей и насладится просмотром любимых кинокартин в их обществе. Такую возможность Вам подарит Кинопроектор Русь.  В кинокомплект входит сам проектор, киноэкран и две бобинные катушки   с записью фильма «Есенин. Страницы биографии», а также прилагается руководство по эксплуатации . Произведен Ленинградским оптико-механическим объединением имени В.И. Ленина( ЛОМО) в 1991 году. Сделайте незабываемый подарок себе и своим близким.


Размеры кинопроектора:  28*20*14 см; размеры киноэкрана: 123*94 см.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул ( Артикул: 1055). Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш сайт, интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
продам лиры
Продам 5000 лир 1985 года в хорошем состоянии.
М. Горький. Трое. 1956г. \ Могу выслать почтой
М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать
Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой «XXVII съезд КПСС».1986г. No153 (каталог Загорского).
Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «XXVII съезд КПСС».1986г. No153 (ка
КПД. «50-летие Института Патона». 1984г. No 840 (каталог Максименко). Марка No 5509. Спецгашение.
Конверт первого дня. КПД. «50-летие Института Патона». 1984г. No 840 (каталог Максименко). Марк
ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87
Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г.
Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)
9
Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)

Фото открытка к кинофильму Годы Молодые  Киностудия Довженко  1958 год.  Чистая, не подписана Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см. На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ...