Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 70 грн.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия 
Издание 1988 года. 
Сохранность нормальная 
Содержание смотрите на фото в объявлении
Даны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов и режимы обработки. Пратические советы обоснованы теоретически. Для фотолюбителей; специалистов различных областей науки и техники, использующих фотографию в своей основной деятельности. Содержит фотоиллюстрации.  

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин
Алексей Суэтин. Французская защита. Теория дебютов. Издательство «Физкультура и спорт», М., 198
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см
Переплетная мастерская реализует книгу "Священное Евангелие" напрестольное. Размер 33х46см
Справочник по судовым клапанам
Справочник по судовым клапанам группа 035 - 30.168, 115 стр.
Книга «Муслим Магомаев. Орфей и Украина»
Книга «Муслим Магомаев. Орфей и Украина» поступила в продажу. В ней использованы эксклюзивные арх
Венгерский политический детектив Д.Фалуш Г.Йожеф И. Немере
В книгу "Венгерский политический детектив" вошли произведения Д.Фалуша и Г.Йожефа "Немое досье" и
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...