Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Бебе и сеньор дон Помпосо. Иллюстрации М. Браулио. Издательство: Хосе Марти, Куба Гавана, 1986г.детская книжка \ Могу выслать почтой.

   Бебе и сеньор дон Помпосо. Иллюстрации М. Браулио. Издательство: Хосе Марти, Куба Гавана, 1986г.детская книжка \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Бебе и сеньор дон Помпосо. Иллюстрации М. Браулио.
Состояние: Нормальное
Издательство: Хосе Марти, 1986г.
Обложка: Мягкая обложка.
4 страницы.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Энциклопедия рисования. Для детей от 9 лет. Росмэн
Кто сказал, что самому научиться невозможно? Глупости. Главное, иметь под рукой хорошего советч
Большая иллюстрированная энциклопедия эрудита
ЦенаБольшая детская энциклопедия охватывает практически все предметы программы обучения в школе
Рамз Бабаджан. Библиотечка избранной лирики 1968 г. Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1968 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики М
Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.
Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петров
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)
10
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)

Александр Царукаев. Между жизнью и смертью Орджоникидзе: ИР, 1972 г. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 60x90/16 (145x215 мм) Страниц: 16 Описание: Иллюстрация на обложке, внутренние иллюстрации Ю. Бигаева. Содержание:  Между жизнью и смертью  рассказ,  ...