Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. (Могу выслать почтой)

   Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 20 грн.

Александр Царукаев.
Между жизнью и смертью
Орджоникидзе: ИР, 1972 г.
ISBN отсутствует
Тип обложки: мягкая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 16
Описание:
Иллюстрация на обложке, внутренние иллюстрации Ю. Бигаева.
Содержание:
 Между жизнью и смертью 
рассказ, 
перевод К. Бойцовой

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный
Салипод Лейкопластырь СССР.1981 год. Запечатанныйв объявлении 5 фотонапишите сообщение, если не смож
Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)
Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохра
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)
Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее Иллюстрация -
Народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова
В книгу входят народные песни в обработке для детей К. Д. Ушинского. Рисун
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
Есенин Черемуха 1976    Стих для детей    Художник Парамонов  Детская литература
Открытка С Новым Годом Художник Н. Охотина 1988 г
8
Открытка С Новым Годом Художник Н. Охотина 1988 г

ОткрыткаС Новым Годом  Художник Н. Охотина 1988 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983
7
Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983

ОткрыткаС Новым Годом  Художник В. Зарубин 1983Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе .Художник М. Сапожников 1968 г.
8
Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе .Художник М. Сапожников 1968 г.

Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе . Художник М. Сапожников 1968 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)

Открытка  С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник.  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления