Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.

   Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Избранная лирика Евгений Долматовский
Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики 
В книгу вошли избранные стихотворения поэта Евгения Долматовского.

Мягкая обложка, 30 стр. 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)
Так это былоПоследние дни фашистского Берлина1971., изд-во: Политическая литература,Москва.стр. : 24
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Приведены описания электрических схем. Фотовспышек и прч. (Могу выслать почтой)
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли
В путеводителе вы найдете: Множество фотографии, иллюстраций и карт. Четыре незабываемых дня в
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянсь
Как закалялась сталь. Николай Островский
7
Как закалялась сталь. Николай Островский

Как закалялась сталь — автобиографический роман советского писателя Николая Алексеевича Островского, написанный в 1932 году. Книга написана в стилистике социалистического реализма. В апреле 1934 года журнал «Молодая гвардия» начал публикацию романа, в ...

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.
10
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.
10
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.

Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Прокушева. М.: Молодая Гвардия, 1968г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.смотрите другие ...

Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г.
10
Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г.

Иосиф Уткин. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Иосиф Уткин Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 30 Тираж 325000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая обложка Тип ...

Справочник молодого маляра
10
Справочник молодого маляра

Справочник молодого маляра 1968 г.  Издательство "Высшая школа",  Мовчан Ф.Ф.  256 стр. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...