Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия

Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия  (продам)

Цена:30 грн.

Избранная лирика Евгений Долматовский
Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики 
В книгу вошли избранные стихотворения поэта Евгения Долматовского.

Мягкая обложка, 30 стр. 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Микросхемы в генераторах телевизионной развертки
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГо
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году
Как закалялась сталь. Николай Островский

Как закалялась сталь — автобиографический роман советского писателя Николая Алексеевича Островского, написанный в 1932 году. Книга написана в стилистике социалистического реализма. В апреле 1934 года журнал «Молодая гвардия» начал публикацию романа, в ...