Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)

   Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Так это было
Последние дни фашистского Берлина
1971., изд-во: Политическая литература,
Москва.
стр. : 246 с., 
обложка: Мягкая издательская обложка,
 формат: Обычный

Состояние смотрите на фото нету первой и второй страницы и переплет развалился, все остальные страницы которые пронумерованы имеются, а страницы которые с фото не могу 100% утверждать что все есть, но предположительно все имеются

Содержание  смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли
В путеводителе вы найдете: Множество фотографии, иллюстраций и карт. Четыре незабываемых дня в
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. \ Могу выслать почтой
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. Только первый том(книга
English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman, издательств
Uta aus Berlin, учебник немецкого языка для второго класса
Продам книгу Uta aus berlin, учебник немецкого языка для второго класса, второе полугоди
Подросток, Ф. М. Достоевский
Продам книгу   Ф. М. Достоевский , "Подросток"    Cостояние: очень хорошее. Смотрите ори
Альбом с репродукциями . Паоло Веронезе.
8
Альбом с репродукциями . Паоло Веронезе.

Составитель альбома и автор вступительной статьи И.Антонова. Альбом посвящен итальянскому художнику эпохи Возрождения, уроженцу Вероны Паоло Веронезе. Коллекция его картин в Государственном Эрмитаже насчитывает восемь произведений. В альбоме представлены 22 ...

Что мы знаем о мумиё (Архар-Таш)
6
Что мы знаем о мумиё (Архар-Таш)

Что мы знаем о мумиё (Архар-Таш). Авторы: А. Алтымышев, Б. Корчубеков. Издательство «Мектеп», Фрунзе, 1980г. Формат 70х108/32, язык русский, 76 стр., мягкая обложка, состояние хорошее. В данной работе рассматривается вопрос о мумиё, его физико-химических свойствах, ...

В дни Каракаллы. Антонин Ладинский
10
В дни Каракаллы. Антонин Ладинский

В дни Каракаллы Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Автор Антонин Ладинский Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 384 Тираж 2500000 Издательство Мастацкая литература Серия Исторический роман Переплет Твердый переплет Язык издания Русский ...