Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.

   Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы 
 Художник  Н. Осенев  
1961 г.
ИЗОГИЗ

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка З Новым Роком фото Я. Кобелецкого 1966 г.
Открытка З Новым Роком  фото Я. Кобелецкого  1966 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие
Открытка С Новым Годом Художник Н. Охотина 1988 г
ОткрыткаС Новым Годом  Художник Н. Охотина 1988 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художн
Открытка 8 марта З Святом 8 березня автор Коваленко Украина 1969 г
10
Открытка 8 марта З Святом 8 березня автор Коваленко Украина 1969 г

Открытка 8 марта  З Святом 8 березня !  автор Коваленко  Украина 1969 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года
10
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года

Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G3678 1960-е года в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Елочный шар Старый Львов ручная роспись
3
Елочный шар Старый Львов ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На ...