Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Учимся фотографировать. Волгин, А.Г. \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.

   Учимся фотографировать. Волгин, А.Г. \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Волгин, А.Г.
Учимся фотографировать
Серия: Сделай сам
Издательство: М.: Просвещение
Переплет: мягкий; 94 страниц; 1992 г.
Формат: Большой - A4


в объявлении 9 фото


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
фруктовница, СССР
Продам две одинаковые стеклянные фруктовницы. В быту не использовались. Целые.  Цена ука
Продается металлические фонари на любой вкус
Фонари металлические любой сложности и другие предметы интерьера для сада,дома,дачи,отел
Продаются кинжалы
Кинжалы любой сложности, стоимость зависит от сложности и пожеланий клиента,сделаем на л
Продам декоративное оружие
Катана и другие виды декоративного оружия.Все вопросы по тел. 066-688-92-69
Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник СССР - 14
Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник, произведен в СССР - 14 шт. По 4-е всадн
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов (
10
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )

Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны.  Справочник. Издание 6-е, переработанное и дополненное. Н.В. Анисимов Киев:  Издательство «Технiка»,  1986 Аннотация издательства: В справочнике рассмотрены транзисторные радиоприемники, радиолы, ...

Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)
8
Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)

Футбол 1989 СКА Одесса Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Книга Радиотовары (товароведение) Черкасов А.Л. Могу выслать почтой.
10
Книга Радиотовары (товароведение) Черкасов А.Л. Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и радиолы, магнитофоны, телевизоры, электропроигрыватели и ...