Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка С Новым годом! Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)

   Открытка С Новым годом! Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка С Новым годом! 

 Художник Н. Самородов. 
1967г.
 (Снегири. Живопись.)

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983
ОткрыткаС Новым Годом  Художник В. Зарубин 1983Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художн
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)

Открытка  С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник.  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР (10 фото) Могу выслать почтой
10
Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР (10 фото) Могу выслать почтой

Статуэтка Солонка перечница, Сапожок, Перец. фарфоровая. СССР нету заглушки , пробки под низ , других проблем не имеет. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlPhoto album 1950s USSRSize: 27x20cmsheet ...