Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.

   Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.


Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.
 16 с., ил.
 Бумажная обложка, энциклопедический формат. 

Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 198
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслат
Открытка Интересно, правда?! фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цв
Пуговицы из натурального перламутра
2
Пуговицы из натурального перламутра

Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от нового до хорошего. С обратной (изнаночной стороны) пуговиц- слоистость темного цвета(наружная поверхность ракушек). Толщина пуговиц разная. На нескольких более ...

Л.Н. Толстой Два гусара. Поликушка. После бала 1950 г. Могу выслать почтой.
9
Л.Н. Толстой Два гусара. Поликушка. После бала 1950 г. Могу выслать почтой.

Л.Н. Толстой "Два гусара. Поликушка. После бала" Москва. ГИХЛ. 1950 г. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...