Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  10 копеек 1981 ссср брак, трещина

   10 копеек 1981 ссср брак, трещина  (продам)

Ціна: 30 грн.

10 копеек 1981 ссср, брак, трещина

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
2 копейки 2005г. не блистящие, матовый оттенок
2 копейки 2005г. не блистящие, матовый оттенок
25 копеек 2011 У в Украина слабый прочекан
25 коп 2011 У в Украина слабый прочекан
5 копеек 2009 Брак. Ложбинка около 8 грозди. Пять копеек, 5 коп.\ Могу выслать почтой.
5 копеек 2009 c ложбинкой около 8 гроздиМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
5 копеек Украина 2014 брак \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
5 копеек Украина 2014 бракв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления boa
Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.
Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры:
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный
5
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный

Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный в объявлении 5 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)
10
Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)

Кружка СССР без клейма - разновидность Была раньше еще одна такая же кружка с клеймом, разбилась давно. Полностью белая без рисунка. состояние хорошее около 150 мл, кого интересует пишите точно замерю ёмкость и размеры кружки.в объявлении 10 фотоМогу выслать ...

Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.
10
Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.

Малый атлас cccp 1981 год.Атлас содержит информацию о границах союзных республик и областей по состоянию на 1981 год.В атласе много сопутствующей информации о реках и озерах, о городах героях и городах миллионниках, о численности и плотности населения.Малый формат ...