Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)

   Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее
Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны.  Справочник. Издание 6
50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.
Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хо
Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.
Продам новый нагрудный знак - 250 лет присоединения Казахстана к России. Тяжелый в футляре.
медаль Русский народный хор им. Пятницкого.
Продам нагрудный знак - Русский народный хор им. Пятницкого.
статуэтка - Узбечка с зеркалом.
продам фарфоровую статуэтку - Узбечка с зеркалом. Раритет. Производство ЛФЗ.
Бланк. Телеграфный перевод. СССР, не подписанный, сохран отличный
10
Бланк. Телеграфный перевод. СССР, не подписанный, сохран отличный

Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохран отличный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
2
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - фотографии, - книги до 1945 г., - столовое серебро, - значки, - монеты, - иконы, - награды, - портсигары, - бусы, - шкатулки, - самовары, - другие предметы ...

Блок Питания. Магнитофон МАЯК 232 233 Могу выслать почтой.
10
Блок Питания. Магнитофон МАЯК 232 233 Могу выслать почтой.

Блок Питания. Магнитофон МАЯК 232\233Рабочий, (только кнопку надо поменять)Спрашивайте, скину фото выходных напряжений замеренных мультиметром. при  рабочем режиме, подаче напряжения 220V на БП в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. ...