Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.

   10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

10 коп 1978 ссср  Брак - реверс, первое, верхнее зерно левой ветви


в объявлении 8 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявлени
я board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
50 копеек 1992г. 1АБс
50 копеек 1992г. предположительно1АБс
5 копеек 2009 Брак. Ложбинка около 8 грозди. Пять копеек, 5 коп.\ Могу выслать почтой.
5 копеек 2009 c ложбинкой около 8 гроздиМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый
50 коп. 1992г. тризуб закругленый
Кружка восьмиугольник, для холодных напитков. пластик. СССР. размеры в объявление. Могу выслать почтой.
Кружка восмиугольник,  для холодных напитков. пластик.СССРвысота 10смдиаметр(от одного дальнего ребр
Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6
Световой меч Люка Скайуокера из 6-го эпизода Звездных войн, точная копия меча из фильма.
Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова
10
Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова

Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.
9
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.

Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа.
9
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)

ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками