Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )

   Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )  (продам)

Ціна: 100 грн.

Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. 
Справочник. Издание 6-е, переработанное и дополненное.
Н.В. Анисимов
Киев: 
Издательство «Технiка», 
1986

Аннотация издательства: В справочнике рассмотрены транзисторные радиоприемники, радиолы, магнитолы, усилители, электрофоны и магнитофоны, выполненные на полупроводниковых приборах и интегральных схемах, выпускаемые отечественной промышленностью с 1980 г. Даны рисунки внешнего вида, электрические, монтажные, кинематические схемы, описания схем и конструкций, моточные данные катушек индуктивности, трансформаторов. Приведены методика отыскания неисправностей и настройка аппаратов.
Рассчитан на широкий круг радиолюбителей.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
медаль Русский народный хор им. Пятницкого.
Продам нагрудный знак - Русский народный хор им. Пятницкого.
Открытки СССР
Продам открытки СССР. Новогодние. Мир. труд. май. Слава октябрю.
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.
Виниловые пластинки.
продаю виниловые пластинки советских и зарубежных исполнителей. В коллекции около 300 штук.
Фарфоровая пиала.
продам фарфоровую пиалу - производство Песочное.