Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый

   50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый  (продам)

Ціна: 40 грн.

50 коп. 1992г. тризуб закругленый

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Брелок агента Купера из сериала "Твин Пикс"
Брелок отеля Great Northern из сериала "Твин Пикс" Именно в
Скупка серебряных монет в Харькове
Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800,
Бланки штабные Заб.ВО
1.Бланк "Первый заместитель командующего войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 2.Бла
Продам серебряные монеты полтинник 1924 года, рубль
Продам серебряные монеты:  полтинник 1924 года, рубль 1924 года, рубль 1898 года и др. н
Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. есть
9
Отыскание неисправностей и настройка телевизоров. С.А. Ельяшкевич 1965 г. Черно-белые, ламповые телевизоры. есть Содержание и Описание Могу выслать

С.А. Ельяшкевич - Отыскание неисправностей и настройка телевизоров.  1965 г.  Черно-белые, ламповые телевизоры Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и
10
Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.
10
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Брелок карабин советский, СССР. Могу выслать почтой.
8
Брелок карабин советский, СССР. Могу выслать почтой.

Брелок карабин советский, СССРв длину - 71.7 ммребра основной части карабина - 8.9 х 9.4 ммСерый шарнир с кольцом - крутятся по кругу.Недостаток : круглое серое кольцо, по средине лопнуло.Сама механическая часть карабина качественная, крепкая, пружина внутри ...

Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен
4
Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен и выше, вся подробная информация в заинтере

Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен и выше, вся подробная информация в заинтересовавшихся изделиях, можно получить в личном сообщении на сайте или за указанием мною телефонным контактом. ...