Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

   Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.  (куплю)

Ціна: 100 грн.
Автор: Андрей  ( 02.02.2020)
Підприємство: Ассоциация коллекционеров
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 02.02.2020

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков.
Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат:
- фарфор,
- фотографии,
- книги до 1945 г.,
- столовое серебро,
- значки,
- монеты,
- иконы,
- награды,
- портсигары,
- бусы,
- шкатулки,
- самовары,
- другие предметы старины.
Продать антиквариат дорого Вы можете нам.
Подробнее на нашем сайте или по телефону.
Тел.: 099-081-21-29, 093-299-88-58, 098-681-21-01 Viber.
Контактное лицо - Андрей.
Дополнительная информация на сайте antikvariy.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные п
Печатающая машинка механическая Япония
Машинка в идеальном состоянии и только стоит её открыть, как чувствуешь что-то великое
Срез агата (подставки из агата)
Срезы мохового агата. Очень красивые рисунки. Можно использовать в декоре, как подставку
открытка Веревочка Изогиз художник Н.Гольц 1956 год \ Могу выслать почтой.
открытка ИЗОГИЗ " Веревочка "  художник  Н.Гольц  1956 год
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекцион
Ірина Христенко. Настуся. Издательство: Веселка 1973 год. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Ірина Христенко. Настуся. Издательство: Веселка 1973 год. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Ірина Христенко. Настуся.  Издательство: Веселка  1973 год. Наличие : в наличии Состояние : б/у Язык издания : украинский Переплет : твердый Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.
10
В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.

Период: 1981–1986 гг. Язык: Русский Обложка: Мягкая Основной вид иллюстраций: Цветные иллюстрации, рисунки Вид: Сказки Материал: бумага Состояние: на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...