Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)

   Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Бланк. Телеграфный перевод. 
почти как новый
не подписанный, сохран отличный


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.
Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: С
Покупаю элитные вина Франции и Италии
Покупаю элитные вина Франции и Италии максимально быстро и выгодно для Вас. Интересуют такие позиц
50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.
Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хо
Открытка поздравительная "С Новым годом". 1975 год
Книга. Открытка поздравительная  "С Новым годом". 1975 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы по
Знак - Ударник труда.
Продам знак - Ударник коммунистического труда.
Бланки штабные Заб.ВО
5
Бланки штабные Заб.ВО

1.Бланк "Первый заместитель командующего войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 2.Бланк "Командующий войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 3.Бланк "Военно-медицинское управление Заб.ВО" чистый. Есть количество. Минимальное кол-во отправки- 2шт. ...

Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)
10
Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)

Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)
9
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)

Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками