Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.

   Нагрудный знак - 250 лет добровольного присоединения Казахстана к России.  (продам)

Ціна: 400 грн.

Продам новый нагрудный знак - 250 лет присоединения Казахстана к России. Тяжелый в футляре.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.
Фарфоровая пиала.
продам фарфоровую пиалу - производство Песочное.
Фарфоровая вазочка.
Продам фарфоровую вазочку производство Барановка - 1957.
Фарфоровая статуэтка - Слон.
Продам фарфоровую статуэтку - Слон. Производства ЛФЗ.
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая в упаковке. Размеры 25х15cм.  Укрпочта, новая почта.  Моя качествен
Открытка С Новым Годом Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год
8
Открытка С Новым Годом Художник А. Соловьев Космонавт Дед Мороз Елка 1969 год

Открытка С Новым Годом !  Художник А. Соловьев   1969 год Космонавт Дед Мороз Елка  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

Открытка С Новым годом Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками
8
Открытка С Новым годом Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками

Открытка  С Новым годом!  Художник К. Овчинников  1967 г.  С двумя Марками Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник В. Зарубин, 1980 год Мальчик на дельтаплане
8
Открытка С Новым годом Художник В. Зарубин, 1980 год Мальчик на дельтаплане

Открытка С Новым годом!  Художник В. Зарубин,  1980 годМальчик на дельтаплане Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Худ. В. Зарубин 1982 г
9
Открытка С Новым годом Худ. В. Зарубин 1982 г

Открытка С Новым годом!  Худ. В. Зарубин  1982 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
9
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год

Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html