Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Русско-Японский Словарь (10 000 слов)

   Русско-Японский Словарь (10 000 слов)  (продам)

Ціна: 250 грн.

Русско-Японский Словарь (10 000 слов)

 

Автор: С.В. Неверов

Москва «Русский язык», 1996 г. – 304 стр.

Язык: Русский, Японский

Размер: 105 x 170 мм (карманный формат)

Твердый переплет

Тираж  3 060 экз.

 

Словарь включает около 10 тыс. слов современного японского языка, употребительные словосочетания и фразеологию. Расположение заглавных слов дается в порядке азбуки «кана». В конце словаря приводится иероглифический ключ.

 

Предназначается для широкого круга японистов — преподавателей и студентов востоковедных вузов, научных работников, специалистов по Японии, переводчиков, а также изучающих японский язык самостоятельно.

 

 

Книга в отличном состоянии.

 

 

 

                                  Возможна доставка Новой почтой.

                                  Стоимость доставки – за счет покупателя.

 

Другие учебные пособия по японскому языку, что могут быть вам полезны

(на сайте есть их конкретные описания) :

 

1. Практическая грамматика японского языка.

2. Краткий Японско-русский словарь иероглифов (2 300 иероглифов).

3. Русско-Японский Словарь (50 000 слов).

4. Японско-Русский Словарь (70 000 слов).

5. Иероглифический словарь-ключ. Дополнение к японско-русскому словарю.

6. Краткий Японско-русский словарь (4 000 слов).

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Никита Кожемяка . Издательство "Детская литература" 1965 год
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlфото позж
Алексей Толстой. Князь Серебряный \ Могу выслать почтой.
Алексей Толстой Князь Серебряный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/use
Траса. Миценко Михайло Петрович. Язык Украинский. Київ : Радянський письменник,
Описание Автор Миценко, Михайло Петрович Заглавие Траса : повісті
Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук)
4
Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук)

Продам книгу - Гипертонические кризы (Н.Заноздра, А.Крищук). Год -1987, Здоровье. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.
5
Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.

Продам книгу - Строение вещества, Карапетьянц С.А. Дракин С.И.. 1978, Высшая школа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Продам книгу - Ремонт электроподвижного состава, Механическая часть. Трансжелдориздат, 1954 г.
3
Продам книгу - Ремонт электроподвижного состава, Механическая часть. Трансжелдориздат, 1954 г.

Продам книгу - Ремонт электроподвижного состава, Механическая часть. Трансжелдориздат, 1954 г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...

Продам книгу - Электроподвижной состав железных дорог, Л.С. Соколов,
5
Продам книгу - Электроподвижной состав железных дорог, Л.С. Соколов,

Продам книгу - Электроподвижной состав железных дорог, Л.С. Соколов, Государственное  транспортное железнодорожное издательство1957 г. Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева
4
Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева

Издательство «Мир и образование», год издания 2012, язык русский, переплет твердый, страниц-160. Состояние новой, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.