Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Юногвардейцы. Цветы у обелиска. Петя из Тамбова. Не кисельные берега у реки Молочной. \ Андрей Жариков. Авторский сборник. 10 фото

   Юногвардейцы. Цветы у обелиска. Петя из Тамбова. Не кисельные берега у реки Молочной. \ Андрей Жариков. Авторский сборник. 10 фото  (продам)

Ціна: 20 грн.

Юногвардейцы

Год выпуска 1973
Сохранность Хорошая
Автор Андрей Жариков
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 256
Издательство Воениздат
Серия Библиотека юного патриота
Переплет Тканевый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Авторский сборник

в объявлении 10 фото

Описание
Немало добрых дел совершили советские ребята в годы Великой Отечественной войны. 

Многие из них становились разведчиками, партизанами, помогали старшим в тылу. Их 

патриотическим делам и посвящена книга полковника А.Жарикова "Юногвардейцы".
Содержание
Не кисельные берега у реки Молочной. Повесть.
Цветы у обелиска. Повесть.
Петя из Тамбова. Повесть.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.
Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с. 
Сокровенный человек. Андрей Платонов. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Сокровенный человек. Андрей Платонов. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

"Сокровенный человек", Андрей Платонов.  Издательство "Литература артистикэ. 1981 г. В нормальном состоянии. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...