Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Траса. Миценко Михайло Петрович. Язык Украинский. Київ : Радянський письменник,

   Траса. Миценко Михайло Петрович. Язык Украинский. Київ : Радянський письменник,  (продам)

Ціна: 25 грн.

Описание

Автор Миценко, Михайло Петрович
Заглавие Траса : повісті, оповідання

Київ : Радянський письменник, 1981

 255 с. : ил.; 20 см.

Язык Украинский

состояние хорошее

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.
Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с. 
Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич есть
10
Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры | Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич Хромой, Б.П.; Маковеев, В.Г. и др. Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Издательство: М.: Связь Переплет: твердый; 168 страниц; 1967 г. ISBN: ...

Признание Мегрэ, Ж.Семенон
3
Признание Мегрэ, Ж.Семенон

Жорж Сименон "Признания Мегрэ", Издательство: Правда, 1982 г.,576 стр. Состояние прекрасное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан
3
А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.