Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Краткий японско-русский словарь

   Краткий японско-русский словарь  (продам)

Ціна: 300 грн.

Краткий японско-русский словарь (4 000 слов)

 

Автор: Фельдман-Конрад Н. И.

Москва «Русский язык», 1980 г. – 408 стр.

Язык: Японский, Русский

Размер: 130 x 200 мм

Твердый переплет

Тираж  24 000 экз.

 

Краткий японско-русский словарь содержит около 4000 наиболее употребительных слов современного японского языка. В нем нет заглавных слов, словосочетаний и идиом, которые не могли бы быть использованы в устном общении.

Построен по фонетическому принципу. В словаре дается много иллюстративных примеров, широко представлена как свободная, так и устойчивая сочетаемость. Имеется ряд приложений, иероглифический указатель.

Основное внимание при разработке словаря уделялось облегчению пользования словарем как для изучающих японский язык, так и ля тех, кто изучает русский язык.

Предназначается для студентов востоковедческих вузов, а также для специалистов, связанных по работе с Японией. Словарь может быть полезен японцам, изучающим русский язык.

 

Содержание:

1. Предисловие

2. О пользовании словарём

3. Список условных сокращений

4. Словарь

5. Японские префектуры и их административные центры

6. Приложения

7. Иероглифический ключ

 

Книга в отличном состоянии.

 

 

                                  Возможна доставка Новой почтой.

                                  Стоимость доставки – за счет покупателя.

 

Другие учебные пособия по японскому языку, что могут быть вам полезны

(на сайте есть их конкретные описания) :

 

1. Практическая грамматика японского языка.

2. Русско-Японский Словарь (50 000 слов).

3. Японско-Русский Словарь (70 000 слов).3

4. Иероглифический словарь-ключ. Дополнение к японско-русскому словарю.

5. Русско-Японский Словарь (10 000 слов).

6. Краткий Японско-русский словарь иероглифов (2 300 иероглифов).




Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Владимир Тодоров. Пятый арлекин. Детектив \ Могу выслать почтой.
Автор: Владимир ТодоровНазвание: Пятый арлекинЖанр: Детективы Сборник детективных историй "Пят
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.
Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский карт
Сердце на ладони. Иван Шамякин \ Могу выслать почтой.
Сердце на ладони. Иван Шамякин.`Сердце на ладони` - в одной из сцен хирург действительно держит на л
Алексей Толстой. Князь Серебряный \ Могу выслать почтой.
Алексей Толстой Князь Серебряный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/use
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия ( есть Содержание и Описание. 8 фото. Могу выслать почтой)
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия .Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 8
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн
9
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн

Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн Год выпуска 1971 Сохранность Хорошая Авторы Надежда Ломозова, Галина Сорокина Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 80 Тираж 80000 Издательство Связь Серия Библиотека "Телевизионный и ...

Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.
10
Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир. (книга в Одессе)

Сборник задач и контрольных работ по алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.  (2014 год издания). Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)
8
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления.  "Электромера" 1991 №11 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)
10
Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)

Журнал Stereo&Video 1997 №1 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html