Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю Фотоаппараты и объективы

   Куплю Фотоаппараты и объективы  (куплю)

Ціна: договірна

 Куплю Фотоаппараты и объективы. 
Скупка старых, редких фотоаппаратов времен СССР: 
Спорт, Нарцисс, ГОИ, Зенит, ФЭД, Зоркий, ЛОМО, 
а также покупка объективов отечественного и иностранного производства - 
Руссар, Орион, Юпитер, Гелиос, Biotar, Sonnar, и другие.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю знаки
Куплю знаки, памятные, трудовой доблести, профессиональных союзов, служебные,  доб
Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность
Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.
 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведени
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980г. (О эвакуации детей в годы войны)
Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский
Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные
Покупаю виниловые пластинки разных типов. Цена для советских – от 10 гривен, для польских, кубинских
Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.
9
Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.

Открытка Телеграмма.  С Новым годом.  Художник Знаменский, Арбеков.   1964 г.  Дед Мороз звери дети  Могу выслать почтой. в объявлении 9 фото Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

Открытка С Новым годом Художник Е. Брагин 1967 г.
9
Открытка С Новым годом Художник Е. Брагин 1967 г.

Открытка С Новым годом!  Художник Е. Брагин  1967 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
9
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой

 Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Зарубин 1981 С Новым годом мишка зайчик снеговик
7
Зарубин 1981 С Новым годом мишка зайчик снеговик

Зарубин 1981 С Новым годом!  мишка зайчик снеговик Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками