Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю знаки

   Куплю знаки  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю знаки, памятные, трудовой доблести, профессиональных союзов, служебные, 
добровольных обществ и общественных организаций, пожарной охраны, 
правоохранительных органов, Красной армии и вооруженных сил СССР, 
членов ЦИК и депутатов Верховных Советов, гражданских учебных заведений, 
спортивные, охотничьи , отличник и т.д.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Книга судеб. Григорий Марьяновский. Ташкент. 1980г. (О эвакуации детей в годы войны)
Книга судеб. Григорий Марьяновский.  Состояние нормальное Автор Григорий Марьяновский
Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.
Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твё
Украинские изделия из дерева ручной работы.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на
Пуговицы из натурального перламутра Австрия
Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от
Куплю старые книгb
Куплю дореволюционные и старые книги до 1965 г. А также книги по истории, архитектуре, искусст
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
7
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Значок Знак Osthewoche 1973
9
Значок Знак Osthewoche 1973

Значок Знак Osthewoche 1973 в объявлении 9 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Значок Знак Ударник коммунистического труда
10
Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали
8
Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.Фото обязательно.Так же покупаю коньяк времен СССР.Фото обязательно.Тел-Ватсап-Вайбер- +37377786240.