Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Пуговицы из натурального перламутра Австрия

   Пуговицы из натурального перламутра Австрия  (продам)

Ціна: 600 грн.

Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от нового до хорошего. С обратной (изнаночной стороны) пуговиц- слоистость темного цвета(наружная поверхность ракушек). Толщина пуговиц разная. На нескольких более тонких, борозда рисунка пуговицы бывает слегка сглаженная. 
Можно брать частями: по состоянию пуговиц и кол-ву, от 3 и до 15грн за штуку. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
10 копеек 1981 ссср брак, трещина
10 копеек 1981 ссср, брак, трещина
10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.
10 коп 1978 ссср  Брак - реверс, первое, верхнее зерно левой ветвив объявлении 8 фотоМогу выслать по
5 копеек Украина 2012 брак \ Могу выслать почтой.
5 копеек Украина 2012 бракМогу выслать почтой.Смотрите другие мои о
2 копейки Украина 1993, 1.2ВБ
2 копейки Украина 1993, предположительно 1.2ВБ
Джинсы Lee Rieders культовые старые 1980-х
10
Джинсы Lee Rieders культовые старые 1980-х

Джинсы постираны перед продажей.Состояние: есть проблемные места, смотрите на фото.молния рабочаязаклепки все на местекарманы целые, передние и задние.пуговица целаялейба на месте. Размеры: в поясе -53см в длину - 98см штанина по середине в ширину - 29см ...

Открытка С Новым Годом 1969 г.
8
Открытка С Новым Годом 1969 г.

Открытка С Новым Годом! 1969 г. Художник Б. Пapмeeв  в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
10
Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная

Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом худ. В. Зарубин. Мальчик сварщик 1981 год
8
Открытка С Новым Годом худ. В. Зарубин. Мальчик сварщик 1981 год

Открытка С Новым Годом!  худ. В. Зарубин  "Мальчик сварщик"   1981 год открытка подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. Могу выслать почтой.
10
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, доступный ученикам VII—VIII классов. Материал ...