Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Купим старинные и современные изделия из серебра

   Купим старинные и современные изделия из серебра  (куплю)

Ціна: договірна

Купим старинные и современные изделия из серебра:
портсигары, подстаканники с чернением, в технике филигрань, 
с накладками из других материалов, гравированными изображениями, ”в рубчик”, 
с рельефными изображениями, украшенные эмалями, коробки для табака и сигар и другие;
посуду, чайные сервизы, чашки, чайники, кофейники, сосуды, ложки, совочки, чайницы, 
щипцы для сахара, сахарницы, ситечки для чая, наборы для сервировки стола и чаепития, 
сухарницы, молочники, кружки, стопки, кубки, солонки, ковши, кувшины, вазочки, 
кольца для салфеток, вазы;
письменные приборы, коробочки и шкатулки, сумочки, рамки для фотографий, 
кресты, браслеты, подсвечники, пасхальные яйца, набалдашники, скульптуры и фигурки, броши, подвески;
различные изделия из серебра старинные и современные.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Пересылка иконы в Европу и США из Украины.
Пересылка иконы в Европу и США из Украины. Хотите переслать икону (антикварную или современную
Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.
 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведени
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы
Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтоб
Классика – великие тенора на фирменном виниле
В сборник «Незабываемые голоса» вошли великие мировые тенора: Peter Anders, Jussi Björling, Jan Ki
Открытка Таллин улица Суур-Карья Tallinn Suur-Karja tanav . Винтаж
10
Открытка Таллин улица Суур-Карья Tallinn Suur-Karja tanav . Винтаж

Открытка Таллин улица Суур-Карья Tallinn Suur-Karja  tanav Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка 8 марта 1985 г. Художник Т. Семенова цветы флора мимоза, Чистая открытка, не подписана
10
Открытка 8 марта 1985 г. Художник Т. Семенова цветы флора мимоза, Чистая открытка, не подписана

Открытка 8 марта  1985 г. Художник Т. Семенова  цветы флора мимоза, Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.
10
Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.

Малый атлас cccp 1981 год.Атлас содержит информацию о границах союзных республик и областей по состоянию на 1981 год.В атласе много сопутствующей информации о реках и озерах, о городах героях и городах миллионниках, о численности и плотности населения.Малый формат ...

Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.
7
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.

Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
3
Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цветное фото А. Становова Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...