Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976

   Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976  (продам)

Ціна: 30 грн.

Фотоальбом  Мамаев курган. 
Волгоград: Нижне-Волжское книжное изд-во, 1976 — 46с.
Описание памятника-ансамбля героям Сталинградской битвы.



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Украинские изделия из дерева ручной работы.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на
Куплю старые книгb
Куплю дореволюционные и старые книги до 1965 г. А также книги по истории, архитектуре, искусст
куплю иконы
куплю иконы  Интересуют иконы в серебряных окладах, золотофонки,  а так же киоты от икон
Коллекционер купит значки
Коллекционер купит значки СССР. Интересует довоенный период, Также значки Великой Отечественно
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Л
Открытка С Днем Рождения 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. Советский художник
8
Открытка С Днем Рождения 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. Советский художник

Открытка "С Днем Рождения"  1962 г.,  худ. К.В. Зотов,  изд. "Советский художник"   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.
10
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области с фио, 1980г Список Телефонов Могу выслать почтой.

Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д. Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома. Савранская районная типография Тираж - ...

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.
3
Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка Могу выслать почтой.
7
Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка Могу выслать почтой.

Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год ! нету обложки и каких-то страниц, все что есть, все на фото в объяв.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...