Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Бусы куплю

   Бусы куплю  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю дорого янтарные и коралловые бусы, брошки, кольца, сережки, 
запонки и другие предметы бижутерии с их наличием.
Бесплатная оценка, расчет на месте.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления
Классика – великие тенора на фирменном виниле
В сборник «Незабываемые голоса» вошли великие мировые тенора: Peter Anders, Jussi Björling, Jan Ki
Пуговицы из натурального перламутра Австрия
Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от
Молочник
Молочник из керамики 50 -х годов. Ёмкость..1.8 л..Высота..19 см. В хорошем состоянии.
Куплю картины
  Куплю картины, гравюры, графику, акварель. Куплю    картины по различным направлениям
Открытка С Новым Годом 1969 г.
8
Открытка С Новым Годом 1969 г.

Открытка С Новым Годом! 1969 г. Художник Б. Пapмeeв  в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом 1979 год. художник О. Гох
8
Открытка С Новым Годом 1979 год. художник О. Гох

Открытка С Новым Годом!  1979 год. художник О. Гох Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
2
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - фотографии, - книги до 1945 г., - столовое серебро, - значки, - монеты, - иконы, - награды, - портсигары, - бусы, - шкатулки, - самовары, - другие предметы ...

Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.
1
Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - другие предметы ...