Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.

   Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской России и  всего мира  Покупаем антиквариат по цене каталога.  Оценка  антиквариата в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на антиквариат. Вы не упустите редкое изделие или картину  и продадите Ваши раритеты  за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость старинной вещи  по каталогу. Купим антиквариат  дорого. Иконы, картины, монеты, награды, ордена, нагрудные знаки, значки, часы, фотоаппараты, статуэтки , фарфор фаянс, самовары, шкатулки, портсигары, предметы столового серебра, подсвечники, маски, фотографии, открытки и другое. Морские приборы:  хронометр, палубные часы, бинокли, звездный глобус и др. Гарантирую «лучшую цену выкупа». Сайт www.antikvarkiev.com.ua содержит массу полезной информации и для опытных нумизматов и для новичков. Звоните: О93*676*31*31, О97*382*89*99, О5О*243*62*82, О44*592*65*41. Заезжайте: Киев. Анны Ахматовой, 3. Вход с улицы. Вывеска- «EXPERTHOBBY» с 15-00 до 17-00 ежедневно. Объявление актуально всегда. Куплю антиквариат, монеты, медали, ордена, картины, почтовые марки, часы и др. Вячеслав. filatelist@ukr.net

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю знаки значки награды значки дорого Киев Куплю дорого знаки значки ордена медали Киев
Купим наградные знаки и награды и значки  Покупаем фалеристику по цене каталога
Редкая купюра лучший подарок 2 доллара одним номиналом 2013 год Новая Состояние Эмиссинное Новая 2013 год
Редкая купюра лучший подарок 2 доллара одним номиналом 2013 год Новая Состояние Эмиссинное Нова
Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.
Сергей Алексеев Новая рубаха Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская ли
Книга : «Музей русского искусства в Киеве. Альбом.»
Киевский музей русского искусства - одно из самых известных собраний Украины. Он размещается в
50 копеек 1992г. с особенностью
10
50 копеек 1992г. с особенностью

Пятьдесят копеек 1992 года с особенностью, на венке наплыв в виде риски.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы
5
Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/163-figurki-i-statuetkiПересылка Новой ...