Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю предметы из мельхиора

   Куплю предметы из мельхиора  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю столовые приборы из мельхиора
ложки, вилки, ножи, подстаканники, сахарницы, чайники.

отправляйте фото на почту  
anticvar1965@ukr.net
вайбер (063)700-40-42
Напишите ваш тел. для связи. 
Или перезвоните: тел. (096)208-31-34 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976
Фотоальбом  Мамаев курган. Волгоград: Нижне-Волжское книжное изд-во, 1976 — 46с. Описание памя
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы
Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтоб
Ковбой, Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. ссср \ Могу выслать почтой.
Ковбой или Басмач, игрушка, фигурка, статуэтка. сссрмаркировка - Ц.0р.25к. Материал твё
Классика – великие тенора на фирменном виниле
В сборник «Незабываемые голоса» вошли великие мировые тенора: Peter Anders, Jussi Björling, Jan Ki
Молочник
Молочник из керамики 50 -х годов. Ёмкость..1.8 л..Высота..19 см. В хорошем состоянии.
Ф.Фармер Там, по ту сторону... (приключения, фантастика)
10
Ф.Фармер Там, по ту сторону... (приключения, фантастика)

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону",  "Человек из переулка". Формат 210х140,  твёрдый переплёт,  380стр.,  1991 г.издМогу выслать почтой.Смотрите другие ...

Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
10
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.

Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «Каменяр» Львов 1975 год в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
8
Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Световой меч Императора Палпатина Звездные войны
8
Световой меч Императора Палпатина Звездные войны

Световой меч Императора Палпатина Звездные войны.Новый меч в коллекции Force FX, меч впервые выпущен в октябре 2020 г.Роскошный дизайны, полностью металлическая рукоятка.По этой причине меч очень увесистый - 2,27 кг.Длина меча 100 см.Клинок съемный.В комплекте ...